Das Team von L.A.N.

Dipl.-Inf. (FH) Esmail Akbari - Geschäftsführer und Vertriebsleiter

Dipl.-Inf. (FH)
Esmail Akbari
Geschäftsführer
T. +49 661 97 39 0
info@computer-lan.de

Karin Maxand - Assistentin der Geschäftsführung

Informatikkauffrau
Karin Maxand
Assistentin der Geschäftsführung
T. +49 661 97 39 40
k.maxand@computer-lan.de

Dipl.-Inf. (FH) Michael Haeuser - Geschäftsführer und Vertriebsleiter

Dipl.-Inf. (FH)
Michael Haeuser
Geschäftsführer
T. +49 661 97 39 0
info@computer-lan.de

Andrea Zietz - Assistentin der Geschäftsführung

Informatikkauffrau
Andrea Zietz
Assistentin der Geschäftsführung
T. +49 661 97 39 38
a.zietz@computer-lan.de

M.Sc. Dipl.-Inf. (FH) Oualid Nouri - Geschäftsführer und Leiter Systemintegration

M.Sc. Dipl.-Inf. (FH)
Oualid Nouri
Geschäftsführer
T. +49 661 97 39 0
info@computer-lan.de

Julia Böhm - Sekretariat

Fachwirtin für Büro- und Projektorganisation
Julia Böhm
Auftragsmanagement
T. +49 661 97 39 41
j.boehm@computer-lan.de

Eva Werner - Marketing & PR


Eva Werner
Marketing & PR
T. +49 661 97 39 0
e.werner@computer-lan.de

Nadine Schmitt - Sekretariat

Kauffrau für Bürokommunikation
Nadine Schmitt
Auftragsmanagement
T. +49 661 97 39 37
n.schmitt@computer-lan.de

Juliane Dworaczek - Auftragsmanagement


Juliane Dworaczek
Auftragsmanagement
T. +49 661 97 39 0
j.dworaczek@computer-lan.de

Patrick Jordan - Trainer & Consultant


Patrick Jordan

Leiter Software- & IT-Lösungen
T. +49 661 97 39 18
p.jordan@computer-lan.de

Dipl.-Ing. Erhard Raab - Trainer & Consultant

Dipl.-Ing.
Erhard Raab
Trainer & Consultant
T. +49 661 97 39 49
e.raab@computer-lan.de

Stephan Götz - Sales & Consulting

Bankkaufmann
Stephan Götz
Vertriebsleiter
T. +49 661 97 39 24
s.goetz@computer-lan.de

Stefan Ziegeldorf - Trainer & Consultant

Fachinformatiker
Stefan Ziegeldorf
Projektmanager
T. +49 661 97 39 17
s.ziegeldorf@computer-lan.de

Ralf Steiner - Trainer & Consultant

Fachinformatiker
Ralf Steiner
Trainer & Consultant
T. +49 661 97 39 13
r.steiner@computer-lan.de

Johann Czarkowski - Consulting


Johann Czarkowski
Consultant
T. +49 661 97 39 29
j.czarkowski@computer-lan.de

Thorsten Keller - Schulungsleiter

Fachinformatiker
Thorsten Keller
Trainer & Consultant
T. +49 661 97 39 16
support@hausmanager.de

Johannes Greif - Support & Consulting

Fachinformatiker
Johannes Greif

Vertrieb & Consulting
T. +49 661 97 39 16
support@hausmanager.de

Kian Akbari - Vertrieb & Consulting


Kian Akbari
Vertrieb & Consulting
T. +49 661 97 39 27
k.akbari@computer-lan.de

Daniel Meister - Support & Consulting

Fachinformatiker
Daniel Meister
Trainer & Consultant
T. +49 661 97 39 16
support@hausmanager.de

Lukas Fink - Consulting & Vertrieb

IT-System-Kaufmann
Lukas Fink
Vertrieb & Consulting
T. +49 661 97 39 16
support@hausmanager.de

Jonas Hilberg - Softwareentwicklung


Jonas Hilberg
Trainer & Consultant
T. +49 661 97 39 16
support@hausmanager.de

Michael Gebauer - Support & Consulting

Fachinformatiker
Michael Gebauer
Consulting
T. +49 661 97 39 16
support@hausmanager.de

Markus Eischeid - Leiter Softwareentwicklung


Markus Eischeid

Leiter Softwareentwicklung
T. +49 661 97 39 0
m.eischeid@computer-lan.de

B.Sc. Anne Moldt - Softwareentwicklung

M.Sc.
Anne Moldt
Softwareentwicklerin
T. +49 661 97 39 0
a.moldt@computer-lan.de

Nicolai Fröhlig - Softwareentwickler

Student B.Sc. Informatik
Nicolai Fröhlig
Softwareentwickler
T. +49 661 97 39 0
n.froehlig@computer-lan.de

Stephan Andert - Softwareentwicklung

Fachinformatiker
Stephan Andert
Softwareentwickler
T. +49 661 97 39 0
s.andert@computer-lan.de

Christof Fritz - Softwareentwicklung

 

Christof Fritz
Softwareentwickler
T. +49 661 97 39 0
c.fritz@computer-lan.de

Moritz Meyer - Softwareentwickler

Student M.Sc. Informatik
Moritz Meyer
Softwareentwickler
T. +49 661 97 39 0
m.meyer@computer-lan.de

Dipl. -Inf. (FH) Michael Manns - Softwareentwicklung

Dipl.-Inf. (FH)
Michael Manns
Softwareentwickler
T. +49 661 97 39 0
m.manns@computer-lan.de

Lukas Müller - Systemintegration


Lukas Müller
Systemintegrator
T. +49 661 97 39 0
l.mueller@computer-lan.de

Nico Klug - Systemintegration


Nico Klug
Systemintegrator
T. +49 661 97 39 0
n.klug@computer-lan.de

Das Team der Computer-L.A.N. GmbH