Support für betriebswirtschaftliche Software von Sage

Benötigen Sie Hilfe zu Produkten von Sage? Unsere Experten stehen Ihnen im Rahmen Ihres Wartungs- bzw. Unterstützungsvertrags von Montag bis Freitag von 09.00 bis 16.00 Uhr unter folgender Telefonnummer zur Verfügung:

 

+49 661 97 39 19

 

Ralf Steiner - Trainer & Consultant

Fachinformatiker
Ralf Steiner
Trainer & Consultant
T. +49 661 97 39 13
r.steiner@computer-lan.de

Nabil Mahdi - Consulting


Nabil Mahdi
Support & Consulting
T. +49 661 97 39 48
n.mahdi@computer-lan.de

Patrick Lehnert - Softwareentwickler

B.Sc.
Patrick Lehnert
Developer Consultant
T. +49 661 97 39 25
p.lehnert@computer-lan.de

Stefan Ziegeldorf - Trainer & Consultant

Fachinformatiker
Stefan Ziegeldorf
Projektmanager
T. +49 661 97 39 17
s.ziegeldorf@computer-lan.de

Dipl.-Ing. Erhard Raab - Trainer & Consultant

Dipl.-Ing.
Erhard Raab
Trainer & Consultant
T. +49 661 97 39 49
e.raab@computer-lan.de

Artur Bender - Consulting & Vertrieb

B.A.
Artur Bender
Presales Consulting
T. +49 661 97 39 43
a.bender@computer-lan.de

Überschrift

Supportanfrage starten

Anfrage
CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Informationen zum Datenschutz